УТРЕННЯЯ ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ РАЗМИНКА С РОДИТЕЛЯМИ

09.04.2024

В нашем детском саду прошла утренняя логопедическая разминка с учителем-логопедам с детьми, их родителями (законными представителями) и сотрудниками детского сада.

Бакутника Галина Витальевна, Лешукова Анастасия Юрьевна, Анисимова Венера Фаридовна вместе с участниками развлечения прочли скороговорки, выполняли элементы артикуляционной гимнастики и упражнение «Дудочка», направленное на развитие речевого дыхания.

Своими улыбками и хорошим настроением учитель-логопед и воспитатели создали атмосферу радости и позитива на весь день. Логопедическая разминка прошла весело и подарила много улыбок и хорошего настроения всем участникам.

Дата создания: 14.06.2024

Дата обновления: 14.06.2024