Порядок приема, перевода, отчисления и восстановление воспитанников

Порядок  комплектования МБДОУ " Детский сад присмотра и оздоровление детей с туберкулезной интоксикацией № 22"  определяется  Положением о порядке  учета  детей  с туберкулезной  интоксикацией,  подлежащих  обучению по образовательным  программам  дошкольного  образования в Артемовском  городском  округе,  реализующих  основные  образовательные  программы дошкольного образования.

01.01.2017

С  распоряжением  о  направлении утвержденным  списком  детей,  подлежащих  обучению по  образовательным  программам  дошкольного  образования  можно  ознакомиться на сайте  Управления  образования  АГО  newart.uralschool.ru

01.01.2017

Минсадыкова Евгения Сергеевна,                                     ведущий  специалист Управления образования  Артемовского  городского  округа,  телефон: 8(34363)2-46-47, 8(906)8143877. Прием  ведется  ежедневно,  исключая  праздничные  и  выходные  дни  с 8.00  до 17.00  часов.