Архив видеоматериалов по пропаганде ПДД

20.04.2020

Безопасность ребенка в автомобиле - это главная  сквозная  тема  кампании  "Без вас не получится!"

5 героев  фильма,  разных  профессий,  и  все  они  говорят  об  одном:  когда  в  машине  ребенок - включи  режим  "Детский",  это  значит:

-наличие  качественного  автокресла  для  ребенка  с  учетом  его  роста,  веса и возраста

- использование ремней безопасности пассажирами, вне зависимости от места расположения,  а  также  водителем

- соблюдение скоростного  режима

- отказ от опасных  маневров  на  дороге, в том числе  обгона

Забота  о  ребенке должна продолжаться и на дороге. Уберечь ваших детей на дороге  по  силам  каждому  водителю.

ссылка на видео

Видеопрезентация - Правила перехода проезжей части.avi Хочу такой сайт