Информация для родителей (законных представителей с разъяснениями возможных правовых последствий нарушения Правил ДДТТ РФ, допущенных при сопровождении несовершеннолетних

Конституция РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Конвенция о правах ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 10.12.1995 г. Обезопасности дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по работе с родителями по ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по Уголку безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ ПДД.doc (скачать)
Пилотная программа по ПДД.docx (скачать)
Социальная кампания Сложности перехода.docx (скачать)
Сложности перехода - методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Тредования БДД для различных участников дорожного движения.docx (скачать)
Информационное письмо о принятии дополнительных мер по профилактике гибели и травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
УО КОМПЛЕКСНЫЙ ПЛАН 2021 АГО.docx (скачать)
Комплексный Межведомственный План титульный лист и согласование на 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексный межведомственный план Свердловской области 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План профилактических мероприятий по профилактике ДДТТ на 2021-2022 уч.год.docx (скачать)

Дата создания: 29.04.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.09.2021