Федеральный портал "РАСТИМДЕТЕЙ.РФ"

Уважаемые  родители и посетители  нашего  сайта!

С  1  сентября  2019  года  в  информационно – коммуникативной  сети  «Интернет»  запущен  федеральный  портал  информационно-просветительской  поддержки  родителей  «РАСТИМДЕТЕЙ.РФ».

Нацелен  на  повышение  грамотности  родителей  за  счет  оказания  информационно-просветительской,  методической  и  консультативной  поддержки   родителей  детей,  по  вопросам  образования  и  воспитания. Портал  призван  обеспечить  взаимодействие  родителей  с  образовательными  организациями  и  способствовать  формированию  родительского  сообщества.Хочу такой сайт

Посетите  ПОРТАЛ   https://растимдетей.рф​​​​​​​