Программа проведения первичного инструктажа.doc (скачать)
Программа первичного вводного инструктажа.doc (скачать)
Инструкция вводног инструктажа при приеме на работу.doc (скачать)
Положение об трехступенчатом контроле.docx (скачать)
Положение о комиссии по социальному страхованию.docx (скачать)
Положение о порядке проверки знаний по охране труда.docx (скачать)
Положение о проведении обязательных предварительных при поступлении на работу и периодических медицинских осмотров работников.docx (скачать)
Положение о расследовании и учете несчастных случаев.docx (скачать)
Положение об организации и проведению Специальной оценки условий труда.docx (скачать)
Положение об организации работы по охране труда и безопасности жизнедеятельности в детском саду.docx (скачать)
Приказ назначении ответственного лица за осуществление контроля условий и охраны труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного лица за ОТ МБДОУ № 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа специального обучения приемам оказания первой помощи пострадавшим на производстве.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное положение о системе управления охраной труда в дошкольной образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе управления профессиональными рисками 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по учету микротравм 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)