Госавтоинспекция Артемовского района объявляет акцию «Ладошка безопасности», посвященную Дню матери.

25.11.2020

- Мама - первое и главное слово в судьбе каждого человека. Все самое родное и близкое начинается с мамы. Только самая заботливая мама может обеспечить своему ребенку безопасность. Ребенку-пассажиру, купив ему автокресло, а ребенку-пешеходу, пришив на куртку световозвращающую ленту. Мама возьмет ребенка за руку при переходе через дорогу и всегда протянет руку помощи, выслушает, подскажет, поддержит. Акция «Ладошка безопасности» - ответное благодарное слово детей маме за любовь, ласку и понимание, - сообщили в Госавтоинспекции.
Участниками акции могут стать юные инспекторы движения, воспитанники дошкольных образовательных организаций и все желающие высказать слова благодарности маме.
Главное условие акции: необходимо озвучить 5 простых правил безопасности на дороге и поздравить с праздником дорогого человека.
Форма участия в акции: фотоколлаж участника, показывающего правила; видеообращение, видеоролик. Видеоролики можно записывать дома или на улице.
Работы принимаются до 29.11.2020, эл.адрес: 1165011@mail.ru, будут выставляться на страничке ВКонтакте ОМВД России по Артемовскому району, сайтах СМИ.
Уделите внимание родному человеку, напомните о безопасности, поздравьте с праздником!Хочу такой сайт

VID-20201125-WA0006.mp4